Wenn du auf "Akzeptieren" klickst, stimmst du der Speicherung von Cookies auf deinem Gerät zu, um die Navigation auf der Website zu verbessern, die Nutzung der Website zu analysieren und unsere Marketingaktivitäten zu unterstützen. Weitere Informationen findest du in unserer Datenschutzrichtlinie.
Dies ist 360player

Über

360Player ist ein innovatives Unternehmen im Bereich der Sporttechnologie mit Sitz in Stockholm, Schweden. Wir bieten eine Alles-in-Einem-Plattform für Sportorganisationen, auf der alle sportlichen Abläufe und Verwaltungen an einem Ort erledigt werden können. Unsere Leidenschaft gilt sowohl der Entwicklung der Organisation als auch der des einzelnen Sportlers. Heute sind wir ein internationales Unternehmen, das in der ganzen Welt wächst.
Schweden

HQ

Menschen in unserem Hauptsitz in Stockholm, Schweden
Mats Kraitsik
Gründer & CEO
mats@360player.com
Alexander Kraitsik
Mitbegründer & CPO
alexander@360player.com
John Mick
CTO
Stefan Thyron
GMO
Lena Kraitsik
Personalleiter
lena@360player.com
Isabella Sala
Betriebsspezialist
isabella@360player.com
Marcus Nummela
Design
Schweden

Nordische Länder

Unser nordisches Team ist an mehreren Standorten in Schweden vertreten und kümmert sich um alle Aktivitäten in den nordischen Ländern und Nordeuropa.
Leo Usberg
Gebietsleiter
leo@360player.com
Marcus Sahlén
Großkundenbetreuer
marcus.sahlen@360player.com
Amna Lihović
Kundenerfolgsmanager
amna@360player.com
Spanien

Südeuropa

Unser südeuropäisches Büro befindet sich im Zentrum von Barcelona, wo auch die südamerikanischen Märkte betreut werden.
Olof Samuelson
Gebietsleiter
olof@360player.com
Toni Claveria
Wachstumsmanager
toni@360player.com
Enric Valles
Business Developer
enric@360player.com
Alex Katib
Vertriebsunterstützung
katib@360player.com
Joan Cornella
Verkaufsleiter
joan@360player.com
Gari Martinez
Vertriebsunterstützung
gari@360player.com
Diana Vasquez
Verwaltung
Diego Guichard
Großkundenbetreuer
diego@360player.com
Vereinigtes Königreich

Vereinigtes Königreich

Unsere britische Niederlassung, die sowohl im Vereinigten Königreich als auch in Irland tätig ist.
Nicholas Hey
Gebietsleiter
nick@360player.com
Peter Wright
Großkundenbetreuer
pete@360player.com
Jamie Stones
Kundenerfolgsmanager
jamie@360player.com
Chris Idun
Kundenerfolgsmanager
chris@360player.com
Mark Jordanien
Großkundenbetreuer
mark@360player.com
Darren Law
Großkundenbetreuer
darren@360player.com
Vereinigte Staaten

Nord-Amerika

Unser nordamerikanisches Büro befindet sich an der Ostküste, aber es gibt mehrere 360Player-Vertretungen in den USA.
Phil Marfuggi
Gebietsleiter
phil@360player.com
Scott Ward
Großkundenbetreuer
scott@360player.com
Tom Parkinson
Kundenerfolgsmanager
tom@360player.com
Eric Gilberg
Kundenerfolgsmanager
eric@360player.com
Colin Summers
Kundenerfolgsmanager
colin@360player.com
Informationen zum Unternehmen

360Player AB

Adresse
Sveavägen 159, 3. Stock, SE-11346, Stockholm, Schweden
MEHRWERTSTEUER
SE556880686201
Registrierungsnummer des Unternehmens
556880-6862
E-Mail

Beginne noch heute!

Sende uns eine Nachricht, wenn du mit 360Player beginnen und deinen Clubbetrieb verbessern möchtest.
Buchen Sie ein Treffen